Новости Подмосковья 20 марта 2017 г. 18:35

Мособлизбирком начал подготовку членов УИК, участвующих в организации и проведении мартовских выборов

Красногорск. 20 марта. ИНТЕРФАКС - Мастер-классы по организации работы участковой избирательной комиссии в день голосования и в день, предшествующий дню голосования, проведут члены Избиркома Московской области во всех муниципалитетах Подмосковья, где на 26 марта намечены выборы, сообщает пресс-служба Мособлизбиркома.

"До 23 марта мастер-классы будут проведены во всех муниципальных образованиях, которые участвуют в организации и проведении выборов органов местного самоуправления 26 марта 2017 года", - говорится в сообщении.

В понедельник в рамках подготовки к выборам в Рузском городском округе мастер-класс провел секретарь Избирательной комиссии Московской области Игорь Кудрявин. Общее число слушателей составило 200 человек. В день голосования в Рузском городском округе будет задействовано 38 участковых избирательных комиссий.

Как сообщалось, 26 марта состоятся досрочные выборы главы в городском поселении Родники Раменского района, досрочные выборы Совета депутатов городского округа Красноармейск, выборы Советов депутатов в Рузском городском округе и в городских округах Люберцы и Павловский Посад.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще