Новости Подмосковья 20 марта 2017 г. 18:18

Корпорация развития Московской области подписала соглашение о сотрудничестве с EEPC India

Красногорск. 20 марта. ИНТЕРФАКС - Корпорация развития Московской области и государственная ассоциация по торговле и инвестиционному развитию EEPC India подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

Подписание состоялось на международной выставке высокотехнологичной продукции International Engineering Sourcing Show (IESS), говорится в сообщении.

"Мы уверены, что подписанное соглашение станет началом долгосрочных взаимовыгодных отношений российского и индийского бизнеса", - цитирует гендиректора Корпорации развития Московской области Тимура Андреева пресс-служба.

Он отметил, что Московский регион имеет огромный инвестиционный потенциал, поэтому не удивителен повышенный интерес к Подмосковью со стороны индийского и в целом азиатского бизнеса.

"Экспозиция Московской области стала одной из самых посещаемых на выставке", - сказал Т.Андреев.

В пресс-службе Мининвеста Подмосковья добавили, что на выставке были продемонстрированы возможности индустриальных парков "Ступино-1", "Котово", "Есипово", "Коледино", а также особых экономических зон "Ступино - Квадрат" и "Дубна", представлены полномочия Корпорации развития Московской области и группы компаний "Нордавинд".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще