Новости 13 марта 2017 г. 18:29

Крупнейший в Черноземье строительный форум стартует в Воронеже 23 марта

Воронеж. 13 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Воронеже 23-25 марта пройдет IV межрегиональный специализированный Строительный форум "Воронеж BUILD" и выставка строительных материалов, техники и оборудования, сообщает пресс-службе правительства региона.

"Благодаря количеству посетителей-специалистов (в прошлом году форум собрал более 7 тыс. человек из 15 регионов РФ) и занимаемой выставочной площади (более 5,5 тыс. кв. метров) "Воронеж BUILD" уже получил статус самого крупного делового события для представителей строительной отрасли в регионе, важнейший итог которого - создание стратегических планов по развитию сферы градостроительства", - уточняется в сообщении.

Мероприятие позволяет участникам форума со всего Центрального Черноземья общаться и обмениваться опытом. По мнению крупнейших игроков регионального строительного рынка, "Воронеж BUILD" стал "местом, где подписываются реальные контракты и соглашения".

Участниками и спикерами деловой программы в 2017 году традиционно станут представители органов государственной власти отраслевых департаментов и ведомств, собственники крупных строительных компаний, застройщики коттеджных поселков, производители строительных материалов, представители малого и среднего бизнеса, работающие в сфере отделки и коммуникаций. Ключевым мероприятием форума станет пленарное заседание "Вызовы 2017. Современное и комфортное жилье".

В рамках мероприятия откроются несколько тематических выставок "Aqua Expo", "House Expo", "Энергетика Большого города" и выставка-демонстрация "Строительная техника".

Форум уже несколько лет объединяет специалистов строительной отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков строительных работ, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, главных инженеров и энергетиков, и других заинтересованных лиц.

Посетителям расскажут о планируемом развитии региона и города, дадут возможность ознакомиться с государственными программами по поддержке и развитию отрасли, увидеть макеты новых микрорайонов, образцы инновационых строительных материалов, техники и оборудования.

Также гости форума узнают о современных технологиях и решениях в строительной отрасли, пообщаются с экспертами и смогут приобрести продукцию по выставочным ценам.

Впервые, в рамках "Воронеж BUILD" пройдет Ярмарка недвижимости "Черноземье 2017", на которой региональные застройщики продемонстрируют свои объекты недвижимости. Мероприятие пройдет при поддержке правительства Воронежской области и непосредственном участии и партнерстве департамента строительной политики Воронежской области, управления архитектуры и градостроительства Воронежской области, администрации городского округа г.Воронеж.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще