Новости 13 марта 2017 г. 12:46

Весенний разлив рек нарушил движение по трем мостам в Рязанской области

Рязань. 13 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Рязанской области из-за весеннего подъема воды в реках прекращено движение по трем мостам, сообщила в понедельник пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Так, в Старожиловском районе в результате подъема воды в реке Проня произошло подтопление низководного моста вблизи деревни Бутырки. Уровень воды над полотном моста составляет 10 сантиметров, движение транспорта по мосту прекращено. Объездной путь отсутствует, организована лодочная переправа через реку Проня.

"Жизнеобеспечение населения не нарушено. Пожарная безопасность организована силами местной администрации, медицинское обслуживание населения осуществляется Старожиловская центральная районная больница", - отмечается в сообщении.

В Спасском районе из-за подъема воды в Оке закрыто движение автотранспорта по наплавным мостам в районе Фатьяновки и Троицы.

Объездной путь к населенным пунктам Исадскому, Кутуковскому, Кирицкому, Заречинскому, Перкинскому, Собчаковскому, Троицкому сельским поселениям организован по трассе М-5 через Рязань.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще