Новости 10 марта 2017 г. 15:27

В Тамбовской области утвердили структуру аппарата главы администрации региона

Тамбов. 10 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин в рамках административной реформы подписал постановление о структуре аппарата главы администрации области, сообщает в пятницу пресс-служба администрации региона.

В соответствии с положением в структуре аппарата будет шесть департаментов, в состав которых войдут некоторые прежде существовавшие структурные подразделения администрации.

В частности, будут созданы: департамент общественных связей и информационной политики, правовой департамент, департамент государственных и муниципальных услуг, информационных технологий, связи и документооборота, департамент государственной, муниципальной службы и противодействия коррупции, департамент секретариата и протокола, департамент административно-хозяйственной работы и контрактной службы.

В департаментах будут образованы управления и отделы по соответствующим направлениям деятельности. Возглавит аппарат главы администрации области первый заместитель губернатора, руководитель аппарата.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще