Новости 2 марта 2017 г. 16:30

Курское "Конти-Рус" в 2016г инвестировало в развитие 360 млн рублей

Курск. 2 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - АО "Конти-Рус" (Курская область, входит в группу "Конти") в 2016 году вложило в развитие предприятия 360 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации региона.

Средства были направлены на обновление и модернизацию основного производства, в том числе на организацию ввода в эксплуатацию вспомогательной линии по производству глазури.

В 2017 году АО "Конти-Рус" планирует продолжить работу по модернизации производства, увеличить объем производства кондитерских изделий на 30%.

Инвестиционная деятельность компании обсуждалась во время рабочей встречи губернатора Курской области Александра Михайлова с председателем совета директоров Еленой Симаненко и врио генерального директора АО "Конти-Рус" Викторией Ливенской. Итогом стало подписание протокола к действующему соглашению о сотрудничестве между АО "Конти-Рус" и администрацией Курской области.

АО "Конти-Рус" - одно из крупнейших предприятий Курской области. На сегодняшний день АО "Конти-Рус" входит в десятку крупнейших производителей кондитерской промышленности в России. Ассортимент продукции насчитывает более 250 наименований.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще