Новости Подмосковья 22 февраля 2017 г. 18:06

Делегация Подмосковья примет участие в инвестфоруме в Сочи

Красногорск. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - Зампред правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев 27-28 февраля в составе подмосковной делегации примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи, сообщает пресс-служба министерства.

"Форум в Сочи - площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала, региональных проектов для взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, экспертного сообщества", - цитирует Д.Буцаева пресс-служба.

В сообщении отмечается, что архитектура деловой программы Российского инвестфорума включает пленарное заседание и основные темы по блокам: "Новая региональная политика. Возможности для развития", "Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста", "Реализуя проекты для жизни".

Ранее зампред правительства РФ, председатель Оргкомитета Российского инвестиционного форума "Сочи" Дмитрий Козак заявлял, что основной темой форума станет экономическое развитие территорий РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще