Новости Подмосковья 20 февраля 2017 г. 17:00

В Наро-Фоминске открыт пункт приема помощи для пострадавших при пожаре

Наро-Фоминск. 20 февраля. ИНТЕРФАКС - Пункт приема помощи пострадавшим от пожара, произошедшего в субботу в жилом доме в Наро-Фоминске, открыт в здании культурно-спортивного комплекса "Нара", сообщают в администрации Наро-Фоминского района.

"В первую очередь требуются (пострадавшим, - ИФ) одежда и предметы личной гигиены", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте органа местного самоуправления.

Также открыт специальный банковский счет для сбора денежных средств на оказание помощи в восстановлении имущества, добавляют в администрации.

Кроме того, в Наро-Фоминском районе работает "горячая линия" по вопросам оказания поддержки погорельцам, добавляют в администрации.

Как ранее сообщалось, в субботу вечером на улице Маршала Жукова, 13 в Наро-Фоминске произошел крупный пожар. Загорелась кровля жилого дома на площади 400 кв.м, из дома были эвакуированы около ста человек. Ликвидация открытого горения произошла в 02:19. К тушению возгорания были привлечены 115 человек и 37 единиц техники. Всего огнем повреждено 12 квартир, где проживает 34 человека.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще