Новости Подмосковья 14 февраля 2017 г. 19:37

Обновленную версию портала "Добродел" запустят в феврале

Красногорск. 14 февраля. ИНТЕРФАКС - Новая версия портала "Добродел" с обновленным дизайном и навигацией заработает с февраля текущего года, сообщается на сайте правительства Московской области.

"Новая версия портала будет запущена в феврале. Изменен внешний дизайн, интерфейс, мы сделали сайт более логичным и интересным. Интерфейс изменен с учетом просьб пользователей", - приводятся в сообщении слова руководителя проекта "Добродел" Анатолия Молодцова.

Он отметил, что теперь пользователям будет проще ориентироваться на сайте: они смогут выбрать конкретный муниципалитет, посмотреть, какие жалобы и обращения граждане оставили по нему, а также подписаться на ответ исполнителя по той или иной жалобе и проверить ход устранения проблемы.

Еще одним плюсом обновленного портала станет отсутствие категорий обращений. Достаточно будет написать жалобу, а модераторы самостоятельно определят, в какое ведомство ее направить, добавляется в сообщении.

Летом планируют расширить и функции портала "Добродел" - пользователи смогут голосовать за приоритетные задачи, которые требуют финансовых вложений.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще