Новости Подмосковья 14 февраля 2017 г. 14:00

Воробьев обсудил с ОНФ вопросы здравоохранения и соцзащиты

***Активисты передали губернатору общественные предложения

Красногорск. 14 февраля. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник провел встречу с активом регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Как передал корреспондент "Интерфакса", в ходе встречи руководитель региона обсудил с активом ОНФ вопросы здравоохранения и социальной защиты людей с ограниченными физическими возможностями.

"Мне очень приятно встречаться с такими активными неравнодушными людьми. Работа ОНФ всем хорошо известна в нашей стране (...), она направлена на обеспечение прозрачности деятельности власти", - сказал А.Воробьев, добавив, что инспекционная деятельность организации с пониманием воспринимается региональными властями.

Активисты ОНФ в ходе встречи передали губернатору общественные предложения.

Согласно справке, пакет предложений формировался на основе мониторингов, выездных мероприятий, рейдов и разработок на протяжении всего 2016 года. В разработке принимали участие эксперты и активисты Народного фронта, участники профессиональных объединений и НКО. Итоговый список общественных предложений был утвержден на ежегодной региональной конференции ОНФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще