Новости 8 февраля 2017 г. 15:35

Суд ввел на полгода в белгородском "Союзнефтегазе" конкурсное производство по иску ООО "Природный Родник"

Белгород. 8 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Арбитражный суд Белгородской области удовлетворил заявление ООО "Природный Родник" о признании ООО "Союзнефтегаз" несостоятельным (банкротом), следует из картотеки арбитражных дел.

В отношении ООО "Союзнефтегаз" введено конкурсное производство сроком на 6 месяцев. Судебное заседание по рассмотрению отчета конкурсного управляющего назначено на 18 мая 2017 года.

С заявлением о банкротстве компании в январе 2016 года в суд обратилось ООО "Центр Автоматизации Новых Технологий", которому "Союзнефтегаз" задолжал 6,4 млн рублей за выполнение работ.

В апреле суд заменил ООО "Центр Автоматизации Новых Технологий" на его правопреемника ООО "Природный Родник", которому заявитель по договору уступил права требования по неисполненным обязательствам должника. 12 апреля 2016 года в отношении "Союзнефтегаза" была введена процедура наблюдения.

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Союзнефтегаз" зарегистрировано в 2009 году в Белгороде, является дочерней компанией ООО "Финансгрупп" (Москва). Основной вид деятельности - производство нефтепродуктов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще