Новости 8 февраля 2017 г. 13:37

Годовое собрание акционеров рязанского "Тяжпрессмаша" назначено на 18 апреля

Рязань. 8 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Совет директоров ОАО "Тяжпрессмаш" назначил годовое собрание акционеров компании по итогам работы предприятия в 32016 году на 18 апреля, говорится в материалах АО.

В повестку собрания включены вопросы об утверждении годового отчета, бухгалтерского баланса; размера, формы и даты выплаты дивидендов; избрании совета директоров, ревизионной комиссии, аудитора.

Рекомендации по выплате дивидендов за прошедший год компания не сообщает.

По итогам 2015 года АО выплатило дивиденды только на привилегированные акции. Держатели ценных бумаг компании утвердили дивиденды на "префы" в размере 199,6 рубля на одну привилегированную акцию типа А номиналом 50 копеек каждая.

Уставный капитал ОАО "Тяжпрессмаш" в настоящее время составляет 123 тыс. 144 рубля, он разделен на 184 тыс. 716 обыкновенных и 61 тыс. 572 привилегированные акции номинальной стоимостью 50 копеек каждая.

Основным акционером АО являются члены совета директоров, основной пакет акций в размере 30,41% принадлежит генеральному директору ОАО "Тяжпрессмаш" А.Володину.

ОАО "Тяжпрессмаш" - крупное предприятие по проектированию, изготовлению, модернизации и ремонту разнообразной номенклатуры кузнечно-прессового и нефтегазового оборудования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще