Новости 8 февраля 2017 г. 12:10

"Брянсксельмаш" в 2017г поставит в Удмуртию 45 комбайнов

Брянск. 8 февраля. ИНТЕРФАКС - ЦЕНТР - Генеральный директор ЗАО СП "Брянсксельмаш" Валерий Сулеев и глава Удмуртской Республики Александр Соловьев подписали в Ижевске соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба брянского предприятия.

Согласно документу, в наступившем году ЗАО СП "Брянсксельмаш" поставит в Удмуртию 45 зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов со скидкой в размере 10%.

"Брянсксельмаш" зарекомендовал себя (продукцию - ИФ) конкурентоспособной ценой, качеством и удобными для механизаторов условиями обслуживания, а также простотой и надежностью в эксплуатации. Уверен, что наше сотрудничество окажется таким же полезным и выгодным для обеих сторон, как и в предыдущие годы", - цитирует пресс-служба Александра Соловьева.

В пресс-релизе отмечается, что "Брянсксельмаш" более 10 лет сотрудничает с Удмуртией. За это время сельхозпроизводителям Удмуртии из Брянска было поставлено более 450 самоходных комбайнов, в том числе 210 зерноуборочных и 253 кормоуборочных.

ЗАО СП "Брянсксельмаш" - совместное предприятие "Брянсксельмаш" с ОАО "Гомсельмаш", учреждено в 2005 году. Основные виды деятельности - производство и реализация сельскохозяйственной техники и запасных частей к ней, а также гарантийное и сервисное обслуживание. На предприятии идет сборка 7 моделей комбайнов. Оно имеет более 60 дилерских центров на территории Российской Федерации. Поставляется продукция также в Молдавию, Казахстан, Узбекистан и другие страны ближнего зарубежья. В 2015 году было произведено 473 зерноуборочных и 107 кормоуборочных комбайнов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще