Новости Подмосковья 20 января 2017 г. 19:51

Четыре из десяти пострадавших в ДТП в Чехове госпитализированы - Минздрав МО

Москва. 20 января. ИНТЕРФАКС - Мужчина и три женщины, пострадавшие в результате столкновения рейсового автобуса с пятью легковыми автомобилями в Чехове госпитализированы, их состояние стабильное, сообщили "Интерфаксу" в Минздраве Московской области.

"Десять человек пострадали. (...) Четыре пациента - три женщины и один мужчина госпитализированы под наблюдение в отделение травматологии Чеховской районной больницы N1. Состояние средней степени тяжести, стабильное, у них ушибы и сотрясения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, остальные пострадавшие от госпитализации отказались.

"Две женщины с ссадинами сразу отказались от госпитализации (...) Еще четыре человека с легкими травмами отказались от госпитализации после того, как им была оказана помощь в приемном покое", - уточнил он.

Помощь пострадавшим была оказана оперативно, выезжали бригады медицины катастроф и бригады скорой медицинской помощи, добавил собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе областного главка полиции "Интерфаксу" сообщили, что в подмосковном Чехове на улице Московская произошло столкновение рейсового автобуса с пятью легковыми автомобилями, пострадали девять человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще