Новости 19 января 2017 г. 19:07

Пострадавшая при взрыве автомобиля жительница Рязани находится в больнице, опасности для ее жизни нет - СКР

Рязань. 19 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Пострадавшая при взрыве автомобиля "Сузуки Гранд Витара" в Рязани местная жительница Светлана Грачева находится в областной клинической больнице, сообщила "Интерфаксу" в четверг старший помощник руководителя регионального Следственного управления СК РФ Анжелика Евдокимова.

"Ее прооперировали, опасности для жизни нет", - отметила собеседница агентства.

По ее словам, появившаяся в СМИ информация о том, что при взрыве пострадавшей оторвало ступни ног, не соответствует действительности.

Как сообщалось ранее, около 15:40 в среду на проезжей части улицы Свободы в районе дома №74 произошел взрыв в автомобиле Suzuki Grand Vitara под управлением местной жительницы С.Грачевой. С травмами она была доставлена в медицинское учреждение. Автомобиль получил механические повреждения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к кузову автомобиля было прикреплено взрывное устройство, снабженное поражающими элементами. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное общественно опасным способом).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще