Новости Подмосковья 18 января 2017 г. 17:33

Профессиональным управленцам, попавшим под сокращение в ходе реформирования МСУ в Подмосковье, предложат места

Москва. 18 января. ИНТЕРФАКС - Профессиональные управленцы, которые останутся без работы после сокращения администраций в результате объединения территорий ряда муниципалитетов, будут востребованы на разных уровнях, считает зампред правительства Московской области - руководитель главного управления территориальной политики региона Александр Костомаров.

"Людям, которые зарекомендовали себя ответственными, профессиональными управленцами, будут предложены места в соответствии с их статусом и компетенциями (...) Их опыт и навыки окажутся востребованы не только на местном, но и на региональном уровнях", - сказал А.Костомаров в интервью агентству "Интерфакс".

Он отметил, что народные избранники также смогут продолжить работу в составе общественных объединений при администрациях городского округа или же при муниципальной общественной палате, где будут обладать, в том числе, и контрольными функциями, и продолжат взаимодействие с жителями.

Полная версия интервью с А.Костомаровым доступна на сайте "Интерфакса": https://www.interfax-russia.ru/center/exclusives/zampred-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-b-a-kostomarov-b-nasha-zhestkaya-poziciya-polnaya-otkrytost-i-publichnost-vseh-planiruemyh-preobrazovaniy

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще