Новости Подмосковья 18 января 2017 г. 17:04

В четверг, 19 января, в Подмосковье ожидаются следующие события

==========================

- В 10:00 состоится пятое заседание Избирательной комиссии Московской области (г.Москва), в ходе которого планируется рассмотреть итоги работы Мособлизбиркома за 2016 г. и обсудить план на 2017 г.

- В 11:00 состоится заседание Мособлдумы (г.Москва, пр-т Мира, д.72), в ходе которого будет рассмотрен законопроект о статусе и границах Серпуховского района, а в рамках "часа правительства" министр правительства Московской области по дорожному хозяйству И.Тресков доложит о перспективах развития автомобильных дорог.

- В Доме правительства Подмосковья (г. Красногорск, б-р Строителей, д.1) пройдет экстренное заседание рабочей группы Общественной палаты РФ и Совета по правам человека при губернаторе Московской области, на котором будет обсуждаться дальнейшая судьба Егора из Дедовска, которого два года назад похитили из роддома. Участвуют: уполномоченный по правам ребенка в РФ, представители Госдумы, органов прокуратуры, Минздрава РФ, органов опеки. Начало в 11:00. Тел.: +7 (903) 763-12-88.

- В Видном в Ледовом дворце "Арктика" в рамках декады спорта и здоровья Московской области состоится хоккейный турнир среди подразделений ГУ МЧС России по Московской области. На ледовой площадке встретятся сборные пожарной охраны и Государственного пожарного надзора Московской области. Начало в 10:00. Тел.: +7 (926) 915-43-18.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще