Новости Подмосковья 18 января 2017 г. 16:26

Более 60 публичных слушаний по формированию городских округов прошло в Подмосковье

Москва. 18 января. ИНТЕРФАКС - Большая разъяснительная работа среди населения ведется в подмосковных районах, находящихся в процессе реформирования, заявил зампред правительства Московской области - руководитель главного управления территориальной политики региона Александр Костомаров.

"Уже проведено свыше 60 публичных слушаний, около 200 встреч глав с населением и с активами, в том числе и с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева", - сказал А.Костомаров в интервью агентству "Интерфакс".

По его словам, в диалоге участвуют члены Общественной палаты Московской области и общественных палат муниципалитетов. Издаются буклеты, спецвыпуски газет и журналов, которые распространяются на публичных слушаниях, в организациях и на предприятиях.

"Мы просим глав и депутатов, я бы даже сказал, что требуем, усиливать работу по информированию людей, настаиваем на максимальном вовлечении в процессы, связанные с обсуждением всех инициатив", - добавил зампред.

Полная версия интервью с А.Костомаровым доступна на сайте "Интерфакса": https://www.interfax-russia.ru/center/exclusives/zampred-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-b-a-kostomarov-b-nasha-zhestkaya-poziciya-polnaya-otkrytost-i-publichnost-vseh-planiruemyh-preobrazovaniy

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще