Новости Подмосковья 16 января 2017 г. 18:52

Более 124 тысяч новых абонентов зарегистрировалось в личном кабинете клиента Мособлгаза в 2016 году

Москва. 16 января. ИНТЕРФАКС - Общее число пользователей личного кабинета клиента (ЛКК) Мособлгаза в 2016 г. достигло 442 тыс., впервые зарегистрировалось в нем 124 тыс. новых клиентов, сообщили в пресс-службе предприятия.

"Число зарегистрированных пользователей в прошлом году увеличилось на 3 тыс. по сравнению с 2015 г. Это говорит о том, что и количество услуг в личном кабинете увеличилось, и качество их повысилось. Кроме того, мы постоянно совершенствуем мобильные приложения для устройств на операционных системах Android и iOS, через которые также можно воспользоваться сервисами личного кабинета", - приводятся в сообщении слова главы Мособлгаза Дмитрия Голубкова.

Он отметил, что в личном кабинете клиента можно получить большинство услуг, предоставляемых Мособлгазом жителям Московской области и Новой Москвы. Как уточняется в сообщении, пользователи могут просматривать информацию о ценах на газ, подключать лицевые счета и проверять их состояние, вносить показания приборов учета, производить оплату газа без взимания комиссионного сбора, подать онлайн-заявку на технологическое присоединение, заключить договор и так далее.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще