Новости 13 января 2017 г. 17:28

Двух погибших в авиакатастрофе Ту-154 музыкантов из Брянской области похоронят на родине

Брянск. 13 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Музыкантов ансамбля имени Александрова Дмитрия Литвякова и Бориса Сулейманова, погибших в результате крушения самолета Ту-154, похоронят на родине - в Брянской области, сообщили "Интерфаксу" в правительстве региона.

По словам собеседника агентства, их тела уже опознаны.

Похороны 30 летнего Бориса Сулейманова пройдут в субботу в городе Новозыбков, его ровесника и друга Дмитрия Литвякова похоронят в понедельник в городе Клинцы.

В правительстве добавили, что у Бориса Сулейманова остались жена с дочерью и мать, у Дмитрия Литвякова - родители, жена и сын. Семьям погибших из регионального бюджета выделено по 1 млн рублей.

25 декабря 2016 года самолет Минобороны РФ Ту-154 потерпел крушение вблизи Сочи. Погибли 92 человека. Воздушное судно направлялось в Сирию на авиабазу Хмеймим. На борту находились артисты ансамбля песни и пляски имени Анатолия Александрова, журналисты, общественные деятели, включая руководителя ансамбля имени Александрова Валерия Халилова, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка - Доктор Лиза, а также сотрудники Минобороны России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще