Новости Подмосковья 13 января 2017 г. 13:53

И.о. главы Солнечногорского района считает консолидацию системы управления своей главной задачей на 2017 г

Красногорск. 13 января. ИНТЕРФАКС - Исполняющий обязанности главы Солнечногорского района Андрей Чураков обозначит приоритетные направления в своей работе на 2017 год.

"Консолидация сил - это та задача, которой сегодня необходимо заниматься. У нас 11 поселений, это большая территория, есть разрозненность по инфраструктуре, поэтому именно налаживание системы управления и решение совместных задач - это является приоритетом", - сказал А.Чураков журналистам после встречи с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым в пятницу.

Он пояснил, что речь идет о создание команды вместе с главами поселений, которая оперативно будет решать проблемные вопросы и системно отрабатывать развитие территорий в целом.

Чиновник добавил, что необходимо решить вопросы по развитию территорий военных городков, которые недавно были переданы на баланс района.

"Сегодня стоит вопрос об оформлении земельных участков для того, чтобы полноценно наводить порядок и благоустраивать эти территории уже за счет муниципалитетов", - сказал А.Чураков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще