Новости 13 января 2017 г. 13:45

Начальником СУ СКР по Тамбовской области назначен Александр Полшаков

Тамбов. 13 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин в пятницу представил начальникам правоохранительных и силовых структур региона нового руководителя регионального СУ СКР генерал-майора юстиции Александра Полшакова, сообщает пресс-служба администрации области.

А.Полшаков родился в 1978 году в городе Орле. В 1999 году окончил юридический институт МВД России. Проходил службу в органах внутренних дел, в налоговой полиции, в органах Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

С сентября 2007 года - на службе в органах Следственного комитета при прокуратуре РФ. С октября 2011 года по декабрь 2016 года был первым заместителем руководителя следственного управления по Хабаровскому краю.

В августе 2016 года от занимаемой должности был освобожден руководитель СУ СК РФ по Тамбовской области, генерал-майор юстиции Александр Тисковский, работавший на этом посту с 2011 года. Исполняющим обязанности был назначен первый заместитель руководителя подполковник юстиции Вадим Муратов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще