Новости Подмосковья 12 января 2017 г. 19:43

Около 300 бутылок с нелицензированным алкоголем изъяли в Химках в ходе рейда

Химки. 12 января. ИНТЕРФАКС - Сотрудники администрации Химок и представители Минпотребрынка Подмосковья обнаружили игровой автомат и контрафактный алкоголь в ходе рейда по торговым точкам города, сообщили в пресс-службе городской администрации.

"Комиссия проверила десять торговых объектов по территории городского округа Химки. В ходе рейда на одной торговой точке выявлен и отправлен на экспертизу игровой автомат, а на другой - изъято порядка 300 единиц нелицензированной алкогольной продукции", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в комиссию вошли сотрудники городского управления предпринимательства, потребительского рынка и услуг, представители Общественного совета при Минпотребрынка Подмосковья. Помимо мест с незаконной продажей контрафактного алкоголя, комиссия выявляла игровые автоматы на территории торговых объектов округа.

В пресс-службе напомнили, что в прошлом году в округе провели более 3 тыс. рейдов, было изъято более 40 тыс. единиц незаконной алкогольной продукции.

Профильные подразделения администрации совместно с полицией ежедневно проводят подобные рейды. Работает горячая линия: + (495) 572-14-78, отмечается в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще