Новости Подмосковья 12 января 2017 г. 19:37

Десять медицинских учреждений планируют отремонтировать в Люберцах в текущем году

Люберцы. 12 января. ИНТЕРФАКС - Капитальный ремонт планируется провести в десяти медицинских учреждениях Люберец в 2017 году, сообщил глава Люберецкого района и города Владимир Ружицкий в четверг.

"Это коснется пяти поликлинических отделений, центральной подстанции скорой помощи, психоневрологического диспансера, несколько отделений и корпусов больниц", - приводятся слова В.Ружицкого в сообщении в сообщении пресс-службы администрации Люберецкого района.

Чиновник уточнил, что обновятся поликлиники №3 в Томилине, №4 в микрорайоне "Птицефабрика" и №2 в Октябрьском, поликлинические отделения №3 в поселке ВУГИ и №5 в Люберцах. Также на 2017 год запланировано проведение капитального ремонта инфекционного корпуса районной больницы №1, здания центрального отделения люберецкой станции "Скорой помощи", стационарных отделениий районной больницы №2 и психоневрологического диспансера в Томилине.

"В 2017 году планируется открытие нового кабинета стоматологии и скорой помощи в Октябрьском на основании соглашения с "РусТехноСтрой", - отметил В.Ружицкий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще