Новости Подмосковья 12 января 2017 г. 16:21

Около 15 тыс. жителей Красногорска получают тепло и горячую воду по сниженным параметрам из-за ремонта теплотрассы - МинЖКХ МО

Красногорск. 12 января. ИНТЕРФАКС - В подмосковном Красногорске в четверг проходит плановый ремонт на теплотрассе, что привело к снижению параметров подачи отопления и горячего водоснабжения более чем в 70 жилых домов, сообщают в пресс-службе министерства ЖКХ Московской области.

"Температурные режимы в квартирах и на сетях (...) находятся в норме, циркуляция теплоносителя не прерывалась", - приводят в пресс-службе слова замминистра ЖКХ Московской области Владимира Мельника.

В ведомстве поясняют, что снижение параметров подачи отопления и горячего водоснабжения затронуло 73 многоквартирных дома различной этажности, где проживает около 15 тыс. человек, а также несколько школ и детских садов.

Пресс-служба поясняет, что данные работы планировалось провести летом, однако с учетом ранее имевшегося технологического сбоя в условиях повышения температуры было принято решение осуществить ремонт тепловой камеры на теплотрассе в настоящее время. Ожидается, что работы будут завершены к 19:00 четверга.

Ранее ряд СМИ сообщали о том, что в Красногорске свыше 70 жилых домов остались без теплоснабжения из-за аварии на трубопроводе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще