Новости Подмосковья 11 января 2017 г. 18:14

Выборы в совет депутатов Павловского Посада пройдут в конце марта

Москва. 11 января. ИНТЕРФАКС - Территориальная избирательная комиссия Павлово-Посадского района назначила выборы совета депутатов сформированного на его территории городского округа Павловского Посада на 26 марта 2017 года, сообщают в Мособлизбиркоме в среду.

В сообщении, опубликованном на сайте областного избиркома, уточняется, что данное решение будет опубликовано в газете "Павлово-Посадские известия" и размещено на интернет-портале "Вестник Избирательной комиссии Московской области".

Как ранее сообщалось, в этот день также пройдут выборы в совет депутатов городского округа Люберец и досрочные выборы главы городского поселения Родников Раменского район

9 января 2017 вступил в силу закон, согласно которому территория поселений в Павлово-Посадском районе объединяется и наделяется статусом городского округа.

Согласно документу, территории городских поселений Павловского Посада и Больших Дворов, сельских поселений Аверкиевского, Кузнецовского, Рахмановского и Улитинского объединяются без изменения границ территории Павлово-Посадского района.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще