Новости 26 декабря 2016 г. 13:20

Правительство Тверской области окажет помощь родным погибшего в авиакатастрофе Ту-154 музыканта Александра Штуко - губернатор

Тверь. 26 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Членам семьи Александра Штуко, находившегося на борту потерпевшего крушение самолета Ту-154, будет оказана вся необходимая помощь, сообщил в понедельник в Твери журналистам губернатор региона Игорь Руденя.

"Это невосполнимая утрата и большая трагедия для семьи, всю необходимую помощь близким мы окажем", - заявил И.Руденя.

В пресс-службе правительства Тверской области "Интерфаксу" уточнили, что накануне И.Руденя направил соболезнования матери и сестре погибшего в авиакатастрофе музыканта А.Штуко, представителя известной тверской творческой династии.

"То, что жизнь вашего сына и брата оборвалась на взлете, - огромное горе для семьи, всего музыкального сообщества Тверской области и России. Никакие слова не в силах смягчить боль утраты. Жители Верхневолжья и всей России скорбят вместе с вами", - отмечено в телеграмме, направленной от имени И.Рудени семье погибшего.

В настоящее время мать и сестра А.Штуко находятся в Москве, где будет проходить процедура опознания тел погибших, добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще