Новости Подмосковья 22 января 2015 г. 19:27

Организацию дорожно-транспортной сети в Павшинской пойме обсудили в администрации Красногорска

Красногорск. 22 января. ИНТЕРФАКС - План реализации мероприятий по улучшению состояния дорожно-транспортной ситуации обсудили на еженедельном совещании в администрации Красногорска в рамках реализации "Дорожной карты Павшинской поймы", сообщила пресс-служба городского поселения в четверг.

"На совещании речь шла о том, что в первую очередь будут внесены изменения в организацию дорожно-транспортной сети Красногорского бульвара, дороги которого планируется передать на баланс муниципалитета. До этого, согласно проекту, строительная компания ООО "РеалПрофГрупп" к третьему кварталу 2015 года обязана обустроить на бульваре парковочные карманы, установить регулирующие знаки и светофорное оборудование, нанести дорожную разметку, организовать пешеходные переходы и остановочные павильоны", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что заездные карманы также будут обустроены в текущем году вдоль ул. Спасской, Подмосковного и Павшинского бульваров.

Кроме того, специалисты компании "РеалПрофГрупп" планируют до конца февраля запустить светофоры на пересечениях Павшинского и Подмосковного бульваров с ул. Спасской, Павшинского и Ильинских бульваров, а также Красногорского бульвара с ул. Игната Титова.

По данным пресс-службы, ведется проектирование освещения набережной Москвы-реки, окончание работ предполагается в конце 2015 - начале 2016 годов. На особом контроле администрации города находятся работы по освещению и реконструкции 55 детских площадок.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще