Главные события 9 сентября 2018 г. 22:58

Медведев рассчитывает на победу в Подмосковье Воробьева

Медведев рассчитывает на победу в Подмосковье Воробьева
© РИА Новости. Дмитрий Астахов

9 сентября. Interfax-Russia.ru - Премьер РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что рассчитывает на победу главы Подмосковья Андрея Воробьева на выборах 9 сентября.

"Ваше выступление весьма и весьма достойное, так что будем также рассчитывать на победу, Андрей Юрьевич", - сказал он на селекторном совещании в центральном офисе партии с региональными отделениями.

Кандидат в губернаторы Московской области от "Единой России" Андрей Воробьев поблагодарил участников своей предвыборной кампании.

"Рабочее нормальное настроение, такой подъем наблюдается. У нас хорошие результаты и по явке - мы на уровне 40%, и по результатам мы лидируем. Хочется дождаться финального подсчета голосов, но мы уверены в победе. И хотели поблагодарить всех, кто участвовал в этой кампании, очень непростой для нас", - сказал А.Воробьев в ходе селекторного совещания с региональными отделениями по итогам единого дня голосования, которое провел лидер партии, премьер-министр Дмитрий Медведев.

Между тем, как сообщает ЦИК России, по результатам обработки почти 23% бюллетеней, А.Воробьев лидирует с результатом 61% голосов.

Д.Медведев также поздравил врио главы Кемеровской области Сергея Цивилева.

"В Кемеровской области результаты очень неплохие по выборам губернатора и выборам законодательного органа, поэтому это действительно результат сплоченной работы", - сказал он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще