Главные события 20 февраля 2018 г. 12:43

Барменша избила до смерти вора-рецидивиста в подмосковной Коломне

Барменша избила до смерти вора-рецидивиста в подмосковной Коломне
© РИА Новости. Сергей Кузнецов

20 февраля. Interfax-Russia.ru - Барменша с условной судимостью избила до смерти вора-рецидивиста в ходе конфликта в кафе в подмосковной Коломне, сообщила представитель областного главка Следственного комитета Ольга Врадий.

"По данным следствия, 17 февраля в одном из кафе города Коломны между сотрудницей кафе, которая работала барменом, и посетителем заведения произошел конфликт, переросший в драку", - сказала О.Врадий во вторник "Интерфаксу".

По ее словам, женщина нанесла клиенту не менее пяти ударов кулаком в голову, от чего он упал, ударился головой о кафель и скончался.

Женщина задержана и допрошена в качестве подозреваемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ), сказала О.Врадий.

Она отметила, что подозреваемая имеет непогашенную судимость за совершение аналогичного преступления, но не со смертельным исходом - в 2016 году Коломенским городским судом она была осуждена к 3 годам лишения свободы условно.

"Потерпевший также ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж", - сказала представитель следствия.

Она добавила, что в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанной меры пресечения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще