Главные события 31 января 2018 г. 11:41

Число жертв дорожной аварии с полицейской "Газелью" в Орловской области увеличилось до трех человек

Число жертв дорожной аварии с полицейской "Газелью" в Орловской области увеличилось до трех человек
© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

31 января. Interfax-Russia.ru - По последним данным, при столкновении четырех автомобилей в Малоархангельском районе Орловской области накануне погибли три человека, еще двое получили травмы, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

В результате ДТП два пассажира автомобиля "Газель" погибли на месте, еще одна женщина позже скончалась в медучреждении. Еще два пассажира машины в настоящий момент остаются в больнице. Все пострадавшие - сотрудники регионального управления МВД России, они находились при исполнении должностных обязанностей, говорится в сообщении.

Правоохранители задержали предполагаемого виновника автоаварии - жителя Дагестана. Он уже признался, что нарушил скоростной режим и не учел плохие погодные условия.

Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).

Ранее сообщалось, что утром во вторник на автодороге "Глазуновка-Малоархангельск - Колпна - Долгое" произошло ДТП. По предварительным данным, водитель "Камаза" выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Газелью", а затем - еще с одной "Газелью" и автомобилем "Рено".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще