Главные события 16 марта 2017 г. 11:48

Воронежская область впервые представила свои продукты на выставке "Путешествия и туризм"/MITT

Воронежская область впервые представила свои продукты на выставке "Путешествия и туризм"/MITT
© РИА Новости. Илья Питалев

16 марта. Interfax-Russia.ru - Воронежская область успешно дебютировала на выставке "Путешествия и туризм"/MITT и была награждена дипломом в номинации "Яркий дебют", сообщает пресс-служба правительства региона.

Регион представлен на выставке "Путешествия и туризм"/MITT, которая проходит в Москве 14-16 марта, объединенным стендом, куда вошли более 15 организаций туристской индустрии: областной департамент культуры, Туристско-информационный центр Воронежа, Международный аэропорт "Воронеж", Клинический санаторий им. Горького, Санаторий им. Дзержинского, Воронежское MICE-бюро, а также ряд отелей и туроператоров.

В рамках выставки компании воронежской туриндустрии презентуют свои продукты и услуги представителям туристических компаний из 77 регионов России и 97 иностранных государств.

Выставка проходит в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр". В этом году здесь собралось около 2 тыс. участников из 185 стран и регионов мира, из них более 200 впервые презентуют свои услуги в сфере туризма.

Московская международная выставка "Путешествия и туризм"/MITT проводится с 1994 года и входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. На протяжении 20 лет эксперты отрасли признают MITT главным событием туристической индустрии страны. В 2014 году выставка прошла независимую аудиторскую проверку и подтвердила свой статус лидера.

Ежегодно мероприятие собирает лучших представителей туристического бизнеса России и мира. Участниками выставки становятся национальные и региональные управления по туризму, туроператоры, отели и объекты размещения, системы интернет-бронирования и транспортные компании, а также организации, представляющие туристические достопримечательности и т.д.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще