Главные события 27 февраля 2017 г. 21:24

Актер Караченцов получил черепно-мозговую травму в ДТП

Актер Караченцов получил черепно-мозговую травму в ДТП
© РИА Новости. Галина Кмит

27 февраля. Interfax-Russia.ru - Актер Николай Караченцов и его родственница госпитализированы с травмами головы после автоаварии в Щелковском районе Подмосковья, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Сегодня около 19:30 в окрестностях поселка Загорянский произошло столкновение автомобилей "Тойота" и "Газель". В результате пассажиры иномарки - актер Н.Караченцов, его родственница и медсестра экстренно доставлены в ближайшую клинику с черепно-мозговыми травмами", - сказал собеседник агентства.

Сын актера Андрей подтвердил информацию о госпитализации Н.Караченцова после ДТП.

"ДТП произошло в районе Лосиного Острова, там у родителей находится дача. Николай Петрович был госпитализирован в одну из ближайших подмосковных больниц. Пока никаких других деталей нет, трудно что-то сказать", - рассказал А.Караченцов в понедельник вечером "Интерфаксу".

В 2005 году Н.Караченцов уже попадал в серьезное дорожно-транспортное происшествие в Москве на Мичуринском проспекте, получил в нем страшную травму и после этого на сцену уже не вернулся.

По странному стечению обстоятельств, то ДТП случилось ровно 12 лет назад - в ночь на 28 февраля 2005 года. Тогда легендарный актер также получил травму головы, около месяца пролежал в коме, ему было сделано несколько операций, в том числе и на мозге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще