Главные события 29 июля 2016 г. 13:59

Врио ярославского губернатора Миронов приступил к исполнению обязанностей

Врио ярославского губернатора Миронов приступил к исполнению обязанностей
© РИА Новости. Михаил Климентьев

29 июля. Interfax-Russia.ru - Членам правительства Ярославской области в пятницу представили временно исполняющего обязанности губернатора Дмитрия Миронова.

"Решение президента назначить меня врио губернатора - это высокое доверие и ответственность. Основной задачей является не только сохранение всего положительного, но и наращивание экономического благосостояния. Приложу все усилия, чтобы заслужить одобрение жителей области и оправдать доверие Владимира Владимировича", - сказал Д.Миронов в ходе представления.

В свою очередь экс-губернатор Сергей Ястребов поблагодарил бывших коллег и заявил, что готов в любое время помогать новому главе региона.

"Хочу сказать слова благодарности всем вам, с кем вместе мы работали четыре года. Дмитрий Юрьевич опытный руководитель, готов помогать ему в любое время дня и ночи на благо всех жителей региона",- сказал С.Ястребов.

В свою очередь полномочный представитель президента в ЦФО Александр Беглов сообщил, что С.Ястребов переходит на работу в федеральные структуры, но не уточнил конкретную должность.

В правительстве Ярославской области пока не владеют информацией о новом месте работы С.Ястребова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще