Новости Подмосковья 20 августа 2018 г. 13:11

Четыре подмосковных спортсмена стали призерами первенства России по воднолыжному спорту

Солнечногорск. 20 августа. ИНТЕРФАКС - Вблизи деревни Полежайки Солнечногорского района завершилось первенство России по воднолыжному спорту, в нем приняли участие более 70 спортсменов.

Как сообщили "Интерфаксу" в Федерации воднолыжного спорта Московской области, в соревнованиях участвовали команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Саратовской, Ярославской, Челябинской, Свердловской областей, а также Республики Татарстан.

Первенство проходило в нескольких дисциплинах по управлению катером: "Слалом", "Фигурное катание" и "Прыжки с трамплина".

Среди призеров есть представители Московской области. Так, первое место в дисциплине "Прыжки с трамплина" в возрастной категории "Девушки до 18 лет" заняла подмосковная спортсменка Юлия Удовиченко.

В этой же дисциплине в категории "Девушки до 15 лет" третье место заняла София Широбокова, в дисциплине "Слалом" в категории "Юниорки до 22 лет" второй стала Алена Перепелова.

Григорий Суслов из Подмосковья занял второе место во всех трех дисциплинах соревнования.

Первенство проходило с 15 по 20 августа.