Новости Подмосковья 21 июля 2018 г. 19:11

Воробьев и Овечкин наградили победителей хоккейного турнира Ovicup в Подмосковье

Красногорск. 21 июля. ИНТЕРФАКС - Воскресенский "Химик" стал победителем хоккейного турнира на кубок Овечкина, губернатор Московской области Андрей Воробьев и хоккеист Александр Овечкин наградили призеров в Одинцово, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

"Александр (Овечкин - ИФ) и его родители давно хотели организовать турнир OviCup, в этом году мы вместе приняли участие в его подготовке, и провели его в Одинцове. Это первый турнир, но он будет традиционным, мы обязательно будем проводить его каждый год. Уже сейчас и московские команды, и команды из других регионов изъявили желание принять участие в турнире. Мы будем думать, как расширить границы", - приводит слова А.Воробьева пресс-служба.

Турнир на Кубок Овечкина проходил впервые, в нем приняли участие 6 команд из Московской области: "Атлант" (Мытищи), "Химик" (Воскресенск), "Кристалл" (Электросталь), "Олимпиец" (Балашиха), "Армада" (Одинцово) и "Клин". Победу одержали воскресенские хоккеисты, говорится в сообщении.

Победителям и призёрам вручены кубки и медали. Отдельно отмечены лучшие нападающий, защитник и вратарь турнира. Также трем лучшим командам вручена хоккейная амуниция от Александра Овечкина, заключается в пресс-релизе

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще