Новости Подмосковья 25 июня 2018 г. 18:53

Новый детский сад на 280 детей планируется открыть в Красногорске до конца августа

Красногорск. 25 июня. ИНТЕРФАКС - Новый детский сад в Красногорске на улице Лесная планируется открыть до конца августа текущего года, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

"Детский сад, расположенный в городском округе Красногорск на улице Лесная, имеет высокую степень готовности. Учреждение рассчитано на 280 детей от 1 года до 7 лет. Детский сад планируется открыть до конца августа текущего года", - говорится в сообщении.

Новый детский сад - это трехэтажное здание, на первом и втором этажах расположено по три групповых ячейки, еще две - на третьем этаже. На данный момент оформляются документы для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, отмечает пресс-служба.

Уточняется, что в настоящее время на территории Московской области строится более 20 дошкольных образовательных учреждений. Среди них детские сады в Одинцовском, Шатурском, Солнечногорском, Ленинском, Ногинском, Лосино-Петровском, Наро-Фоминском районах, в городских округах Химки, Красногорск, Дмитров, Истра, Мытищи, Люберцы, Лобня, Котельники, Подольск.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще