Новости Подмосковья 23 апреля 2018 г. 18:50

Knauf вложит 6 млн евро в создание нового производственного корпуса в Красногорске

Красногорск. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Минстрой Московской области выдал ООО "Кнауф гипс" разрешение на возведение производственного корпуса модульного строительства в Красногорске, сообщает пресс-служба ведомства.

Объем инвестиций в развитие предприятия составит более 6 млн евро. Проект предполагает строительство производственного и административно-бытового корпуса, площадь которых в общей сложности составит более 5 тыс. кв. м, говорится в сообщении.

Завершить строительство, смонтировать оборудование и приступить к выпуску первых модулей планируется в 4 квартале 2018 года.

"Для компании модульное строительство - это новый проект, не имеющий аналогов на российском рынке", - отмечают в пресс-службе подмосковного Минстроя.

Заказчик на этапе проектирования модульного дома сможет непосредственно принимать участие в конструировании будущего здания: определять внешний вид дома, этажность, выбирать различные опции инженерных систем, типы отделок и многое другое.

Knauf является одним из крупнейших в мире производителей стройматериалов, владеет свыше 120 заводами более чем в 40 странах. В России предприятия группы расположены в Московской, Ленинградской, Нижегородской, Астраханской, Тульской, Архангельской, Челябинской областях, Пермском и Краснодарском краях, Санкт-Петербурге, Усть-Ордынском Бурятском автономном округе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще