Новости Подмосковья 20 марта 2018 г. 16:18

Областной конкурс юных пианистов пройдет в Котельниках

Котельники. 20 марта. ИНТЕРФАКС - Представители 20 городов Подмосковья в апреле съедутся на областной конкурс юных пианистов, который пройдет в Котельниках, сообщает пресс-служба местной администрации.

"7 апреля в нашем городском округе пройдет очень почётный и статусный областной конкурс юных пианистов "Музыка на рубеже 19-20 веков". Заявки на участие подали представители порядка 20 городов Московской области", - приводятся в сообщении слова директора детской школы искусств им. Андреева Ольги Кочетковой.

Он отметила, что согласно положению прием заявок на конкурс должен был завершиться 20 марта, однако был прекращен еще 2 февраля из-за большого количества желающих.

Конкурс проводится в два этапа: отборочные прослушивания на местах и заключительный в стенах детской школы искусств Котельников. Он проходит в четырёх возрастных группах. Каждый участник исполнит два разнохарактерных произведения. Конкурс является бесплатным для участников, уточняют в администрации.

В Котельники приедут конкурсанты из Дзержинского, Электроуглей, Балашихи, Химок, Ленинского района, Мытищ, Жуковского, Одинцовского района, Пущино, Красногорска и других городов Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще