Новости Подмосковья 21 февраля 2018 г. 13:46

Сувениры, выполненные жителями Рузы, могут стать символами 690-летия городского округа

Руза. 21 февраля. ИНТЕРФАКС - В Рузском городском округе проходит конкурс сувенирной продукции, посвященный 690-летию Рузы, в конкурсе могут принять участие все жители округа, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"Мы рассчитываем, что наши мастера декоративно-прикладного искусства предложат новые ходы в творчестве, которые округ сможет использовать в своем продвижении, в частности и в туристической отрасли. Принимаются и работы из дерева, кожи, камня, керамики. По сути, любых материалов. Главное, сохранить тематику, в первую очередь, "Руза заповедная" и "690". Уверен, что нам удастся найти нестандартные работы, которые помогут в продвижении округа",- сказал глава городского округа Максим Тарханов.

Заявки и фотоизображения сувениров принимаются до 28 февраля. Работы будут оцениваться в номинациях: сувенир города "Руза заповедная", "690 лет", гастрономический сувенир "Руза заповедная", сувенир события "690 лет", "Руза заповедная", деловой сувенир с символикой "Руза заповедная", "690 лет", отмечается в сообщении.

Оценивать работы будет специальная конкурсная комиссия. Подведение итогов конкурса запланировано на 15 марта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще