Новости Подмосковья 21 февраля 2018 г. 10:32

"Мособлэнерго" отремонтирует более 300 км воздушных и кабельных ЛЭП в 2018 г

Красногорск. 21 февраля. ИНТЕРФАКС - Почти 170 км воздушных и кабельных линий электропередачи будет отремонтировано в СНТ и дачных поселках Подмосковья, это более половины от общего объема ремонта, сообщает пресс-служба "Мособлэнерго".

"Мособлэнерго" в 2018 году проведет капитальный ремонт 315 км воздушных и кабельных линий электропередачи на территории Московской области. Наибольший объем работ - 169 км - запланирован на воздушных линиях 0,4 кВ, расположенных в основном в СНТ и дачных поселках Подмосковья", - говорится в сообщении.

Также в программу капитального ремонта на 2018 год включен ремонт 65 единиц оборудования трансформаторных подстанций, 590 зданий подстанций. При этом часть запланированного объема работ компания выполнит собственными силами без привлечения подрядных организаций, уточняется в пресс-релизе.

Кроме того, во втором-третьем квартале 2018 года "Мособлэнерго" проведет расчистку от растительности трасс прохождения воздушных линий электропередачи. Запланировано проведение работ на территории 211 га, отмечает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще