Новости Подмосковья 14 декабря 2017 г. 09:01

Турчак провел встречу с подмосковным активом "Единой России"

Реутов. 14 декабря. ИНТЕРФАКС - В Реутове состоялась встреча и.о. секретаря генсовета "Единой России" Андрея Турчака с активом регионального отделения партии, передает корреспондент "Интерфакса".

"На этой неделе мы закончили серию региональных поездок по нашим федеральным округам, мы проводили встречи с секретарями наших региональных отделений и руководителями исполкомов, обсуждали тему подготовки к съезду и участии партии в выборах президента РФ, которые пройдут в марте 2018 года. С Лидией Николаевной (Антоновой, секретарем регионального отделения - ИФ) мы договорились о том, что проведем встречу с активом Московского областного отделения партии, (...) и я не мог не воспользоваться возможностью с коллегами-партийцами пообщаться", - сказал А.Турчак журналистам по окончании встречи.

Он добавил, что подобные мероприятия позволяют устранить дефицит коммуникации. Кроме того, встречи становятся поводом для обсуждения лучших практик реализации проектов "Единой России"

По словам А.Турчака, партийные проекты реализуются в Московской области "на достаточно высоком уровне".

"Это не только проекты федеральные, которые касаются городской среды, реновации парков, дворовых территорий, это и те проекты, которые реализуются именно в региональной специфике. (...) Уверен, что многие практики регионального отделения будут использованы на федеральном уровне", - отметил А.Турчак.

Во встрече с подмосковным партактивом также приняла участие вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.

"Единая Россия" - наш партнер. Мы, безусловно, всегда прислушиваемся к наказам, которые нам дают наши партийные депутаты. (...) В каждом городе у нас есть совместные проекты - это, конечно, и "Детские сады - детям", и проекты по благоустройству. Партийные депутаты часто заставляют исполнительную власть находить резервы для реализации того или иного проекта, необходимого нашим жителям", - сказала журналистам Н.Виртуозова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще