Новости Подмосковья 23 ноября 2017 г. 19:10

Управляющая компания в Ступинском районе оштрафована на 125 тыс.руб за нарушения по содержанию и ремонту дома

Красногорск. 23 ноября. ИНТЕРФАКС - Госжилинспекция через суд оштрафовала на 125 тысяч рублей УК из Ступинского района за многочисленные нарушения по содержанию и ремонту МКД, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

"Представителями надзорного ведомства была проведена выездная проверка с обследованием технического состояния многоквартирного жилого дома № 11 по улице Весенняя в поселке Малино Ступинского района (...) зафиксированы многочисленные нарушения по содержанию и текущему ремонту дома по вышеуказанному адресу. По результатам проверки в отношении управляющей организации "Дубненское ЖКХ" составлен протокол об административном правонарушении. Через мировой суд наложен штраф в 125 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

По словам главного государственного жилищного инспектора региона Вадима Сокова, управляющая компания уже отчиталась перед Госжилинспекцией о ремонте отмостки многоквартирного дома по всему периметру, осушении подвала и восстановлении теплоизоляции трубопровода ГВС.

"Повторная проверка исполнения предписания установила, что все выявленные нарушения были устранены в полном объеме и в установленные сроки", - цитирует В.Сокова пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще