Новости Подмосковья 23 ноября 2017 г. 16:39

Более 40 нарушений устранят вдоль Новорязанского шоссе - Витушева

Красногорск. 23 ноября. ИНТЕРФАКС - Раменскому району и Люберцам предстоит совместными усилиями устранить перечень замечаний по протоколу, который появится в результате осмотра Новорязанского шоссе, сообщает пресс-служба подмосковного Госадмтехнадзора.

"Протокол будет содержать более 40 пунктов по каждым конкретным точкам вдоль нашего маршрута следования. Специально для этого будет составлена "дорожная карта". Следить за её реализацией и соблюдением сроков протокола будут территориальные отделы Госадмтехнадзора", - цитирует пресс-служба начальника надзорного ведомства Татьяну Витушеву.

Территорию Новорязанского шоссе в границах Люберец и Раменского района осмотрела комиссия во главе с руководителем Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Т.Витушевой и Главным архитектором Московской области Михаилом Хайкиным, отмечается в сообщении. В проверке также приняли участие представители муниципалитетов, дорожных компаний и ГИБДД.

По данным пресс-службы, среди основных замечаний оказались сухостойные деревья, мелкий бытовой мусор в полосе отвода, несанкционированные реклама и торговля.

М.Хайкин призвал устанавливать все торговые объекты вдоль трассы в едином стиле, чтобы улучшить зрительный ряд, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще