Новости Подмосковья 23 октября 2017 г. 16:25

Росалкоголь ликвидировал подпольное производство в Подмосковье

Москва. 23 октября. ИНТЕРФАКС - Росалкогольрегулирование при поддержке силовых структур ликвидировало подпольное производство алкоголя в городе Электроугли Московской области.

Контрольные мероприятия провели сотрудники Росалкогольрегулирования и УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области в период с 19 по 21 октября.

В ходе проверки складских помещений было обнаружено производство алкогольной продукции, маркированной поддельными федеральными специальными марками.

В частности, были обнаружены одна автоматическая и три ручных линии розлива, а также два грузовика, более 16 тыс. литров спиртосодержащей жидкости, около 130 тыс. бутылок водки и коньяка различных наименований без маркировки либо маркированных поддельными спецмарками и 240 тыс. спецмарок с признаками подделки.

Технологическое оборудование, автотранспорт, сырье, готовая продукция и спецмарки были арестованы и изъяты. Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводит административное расследование.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще