Новости Подмосковья 25 сентября 2017 г. 13:08

400 человек от Подмосковья войдут в российскую делегацию на Всемирном фестивале молодежи

Москва. 25 сентября. ИНТЕРФАКС - Подмосковье станет вторым регионом по численности участников, представленных в российской делегации на Всемирном фестивале молодежи в Сочи, сообщила в понедельник начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

"Участники отобраны и утверждены. У нас вторая по численности делегация, 400 человек активных участников, 50 волонтеров", - сказала И.Плещева на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Она отметила, что отбор делегатов проходил несколько месяцев, конкурс был большой - три человека на место. Больше всего участников было отобрано из Коломны.

"Радуют активные территории - это Коломна, от них больше всего участников - 31 человек, Мытищи - 26 человек, Одинцовский район - 24 человека, Химки - 20 человек", - добавила И.Плещева

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе Главного управления социальных коммуникаций Московской области, первой по численности в российской команде на фестивале станет делегация Москвы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще