Новости Подмосковья 28 июня 2017 г. 17:00

Более двух тысяч человек отметили День молодежи в Одинцово

Одинцово. 28 июня. ИНТЕРФАКС - Посвященный Дню молодежи региональный фестиваль прошел в Одинцовском парке культуры спорта и отдыха, участие в нем приняли более двух тысяч человек со всего Подмосковья, сообщила пресс-служба администрации Одинцовского района.

"В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха во вторник, 27 июня, прошел региональный фестиваль, посвященный Дню молодежи. Его участниками стали более 2000 юношей и девушек со всей Московской области, в том числе 280 ребят из 16 городских и сельских поселений Одинцовского района", - говорится в сообщении.

Старт фестивалю дали начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева и глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Глава отметил, что Одинцовский район уже второй год подряд принимает на своей территории областной День молодежи, он становится хорошей традицией для муниципалитета.

Программа Дня молодежи состояла из 4 основных направлений - музыки, танцев, спорта и визуального искусства. В рамках фестиваля работали площадки, где юноши и девушки соревновались в различных дисциплинах: скейтборде стритболе, воркауте, скалодроме, памптреке, брейкдансе и хип-хопе. Также на центральной поляне была открыта арт-площадка, где работали художники граффити, следует из материала.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще