Новости Подмосковья 28 июня 2017 г. 14:49

Губернатор Подмосковья провел встречу с избранным главой Солнечногорского района

Красногорск. 28 июня. ИНТЕРФАКС - Вопросы развития Солнечногорского района обсудили на встрече губернатор Московской области Андрей Воробьев и избранный глава района Андрей Чураков, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

"У нас с вами большой план работы в Солнечногорском районе. Долгое время там не решались проблемы ЖКХ, бытовые, дорожные вопросы. Наша задача - разработать и реализовать четкий план, "дорожную карту", которая бы позволила кардинально изменить ситуацию", - цитирует А.Воробьева пресс-служба.

В сообщении отмечается, что глава Солнечногорского района проинформировал губернатора, что за последние полгода удалось нормализовать ситуацию, связанную с платежами в бюджетной сфере, а также доложил о перспективах социально-экономического развития муниципалитета.

А.Чураков в декабре 2016 года приступил к исполнению обязанностей главы района, а 19 июня 2017 года был избран на должность главы советом депутатов Солнечногорского района.

"Одна из задач, которую предстоит реализовать в ближайшее время, - это, безусловно, привлечение средств для участия в программах, которые действуют сегодня на территории Московской области", - сказал глава журналистам по окончании встречи с губерантором.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще