Новости Подмосковья 20 октября 2015 г. 12:18

"Красногорский стрелок" исключен из партии "Единая Россия"

Красногорск. 20 октября. ИНТЕРФАКС - Политсовет Красногорского отделения "Единой России" провел экстренное заседание в связи с двойным убийством в районной администрации, в котором подозревают бизнесмена Амирана Георгадзе, приняв решение об исключении подозреваемого из партии, сообщила пресс-служба главы Красногорского района во вторник.

"В соответствии с п. 4.3.2 Устава партии "Единая Россия" исключить из партии "Единая Россия" Георгадзе Амирана Георгиевича за действия, дискредитирующие партию, наносящие ущерб политическим интересам партии", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс".

В нем уточняется, что данное решение принято единогласно, "за" проголосовали 18 членов политсовета.

Как сообщалось, первый заммэра Красногорска Юрий Караулов и руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко были убиты из огнестрельного оружия на рабочем месте в результате нападения местного бизнесмена А.Георгадзе.

Как уточнил источник в правоохранительных органах, подозреваемый в тройном убийстве А.Георгадзе планировал покушение на главу Красногорского района, но оно было предотвращено.

Позже стало известно, что, скрываясь от правоохранительных органов, предполагаемый убийца расстрелял пенсионера.

Кроме того, следователи в ходе обыска квартиры А.Георгадзе обнаружили тело четвертой жертвы, сообщил В.Маркин. По его словам, четвертый убитый - Трестан Закаидзе, партнер А.Георгадзе по строительному бизнесу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще