О нас 9 сентября 2009 г. 16:45

Поздравления губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина

Председателю совета директоров международной информационной группы "Интерфакс" М. В. Комиссару

Уважаемый Михаил Витальевич!

Примите мои сердечные искренние поздравления по случаю 20-летия со дня основания международной информационной группы "Интерфакс". Всего за два десятилетия название информационного агентства стало символом оперативности и достоверности новостей о жизни нашей страны и ее регионов, зарубежных стран. Экономика и политика, недвижимость и религия, наука и туризм - эти и многие другие направления постоянно находятся под пристальным вниманием аналитиков агентства, которые помогают миллионам людей во всем мире ориентироваться в море информации.

Особых слов признательности заслуживает ваше внимание к новостным поводам в нашей Тверской области, объективное и высокопрофессиональное освещение событий в социально-экономической, политической, культурной, спортивной жизни региона, его грамотное позиционирование на федеральном и международном уровнях. Я благодарю вас за информационное сопровождение деятельности администрации области и надеюсь, что наше сотрудничество в дальнейшем будет столь же плодотворным и конструктивным.

От всей души желаю лично Вам, уважаемый Михаил Витальевич, и всем сотрудникам международной информационной группы "Интерфакс" новых удач и достижений, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия.

Губернатор Тверской области Д. В. Зеленин

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще